Molto diverso dall'ultima volta che l'ho percorso più pulito e le parti erose sono state recuperate

Previous Reports

statusdatedescription
Nov 19, 2020 @ 10:23pm
Nov 19, 2020
Ripulito in buone condizioni Su variante dx mattonata verso il fondo presente albero di traverso view
Aug 25, 2020 @ 11:20pm
Aug 25, 2020
Avrebbe bisogno di manutenzione view
Aug 17, 2020 @ 10:45pm
Aug 17, 2020
Tutto ok view

0 Comments


Post a Comment



You must login to Pinkbike.
Don't have an account? Sign up

Join Pinkbike  Login